Информация о ставках таможенных пошлин согласно Единого таможенного тарифа ЕАЭС, которые вступают в силу с даты вступления в силу Договора о присоединении КР к ЕАЭС.

Баннер
Баннер

Jumi

Jumi работает, но нечего показывать.
Введите код и/или укажите непустой код.


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня317
mod_vvisit_counterВчера1907
mod_vvisit_counterЗа неделю7733
mod_vvisit_counterПрош. неделя13087
mod_vvisit_counterЗа месяц31726
mod_vvisit_counterПрош. месяц60620
mod_vvisit_counterВсего3608283

Online (за послед. 20 мин.): 21
Ваш IP: 3.84.139.101
,
Дата: 2019-07-18 05:09

Уважаемые граждане и гости Кыргызской Республики!

Таможенная служба просит принять участие в электронном опроснике в целях повышения уровня работы таможенной службы в целом.

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Сотрудники таможенной службы приняли участие на Спартакиаде среди работников государственных органов
There are no translations available.

 

На Спартакиаде работников государственных органов Кыргызской Республики, проведенного 7-12 декабря 2013 года, Государственная  таможенная служба показала следующие результаты:

 

1. Бильярд -  I общекомандное место: У. Сыдыкбеков,  А.Жаманбаев,  Ч.Кожонов, А.Бердибаев

 

2. Мини футбол - I I общекомандное место: капитан команды - К.Токошев, Д.Абдраимов, А.Култаев, Э. Мадияров, М.Султаналиев, К.Мамбеткадыров, Б.Жаркынбаев, Т.Масабиров, В.Винник, К.Абдрахманов, Е.Пак, Э.Кимсанов.

 

3. Волейбол - II общекомандное место: капитан команды  А.Акулуев, Н.Исаков, С.Калдыбаев, Кенешбек уулу Улан, Ж.Исаков, З.Раимкулов, К.Жакыпов, М.Абдраев, Т.Курманалиев, М.Кендибаев, О.Мырзаканов, С.Бекиев, А.Сатывалдиев.

 

4. Шахматы – II общекомандное место: Э.Индикеев, К.Аширбаев, Н.Касмамытов.

Индивидуальное I место среди женщин завоевала Ч.Жакыпова.

 

5. Легкая атлетика - индивидуальное I место в беге на 100 м среди женщин завоевала Л.Марченко (Соловьева).

 

6. Тогуз коргоол - III общекомандное  место – Э.Анарбаева.

 

7. Армреслинг - индивидуальное  III  место: Ш.Бердалиев

 

8. Перетягивание каната - общекомандное III место.

 
© 2012 Государственная таможенная служба при Правительстве КР