Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Команда ГТС при ПКР заняла почетные призовые места на Международных Иссык-Кульских спортивных играх Печать

В городе Чолпон-Ата 12 сентября завершились 17-е международные Иссык-Кульские спортивные игры под девизом «Азия – регион сотрудничества и мира». В соревнованиях приняли участие 1610 спортсменов из Кыргызстана, России, Казахстана, Китая.

Команда ГТС при ПКР принимала участие в двух видах спорта: футбол и волейбол. Футбольная команда ГТС при ПКР заняла призовое  1-е место в возрастной группе за 45 лет.

Волейбольная команда ГТС при ПКР заняла 2-е место на волейбольном турнире среди команд моложе 40 лет. Игры прошли 7-10 сентября в городе Чолпон-Ата на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса при участии 9 команд из Кыргызстана и России.

Организаторы вручили победителям, а также призерам соответствующие дипломы, медали и кубки.

Международные Иссык-Кульские спортивные игры направлены на укрепление дружбы между народами и спортивными организациями.